8 июня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ — 26 лет Общественному фонду «Общество без барьеров».
Для некоммерческой организации, это значительный срок. Ведь чаще всего в НКО работают люди ради реализации идеи и изменения жизни людей, бывает, на одном энтузиазме.
Миссия организации — «Создание общества, доступного для всех!»
Целевая группа, с которой работает Фонд, это маломобильные граждане Республики Бурятия и, прежде всего, люди с инвалидностью.
В такой день, хочется вспомнить словами благодарности основателя Фонда, Эржену Будаеву и наших дорогих учредителей.
А также выразить огромную признательность, любовь, благодарность, уважение руководителю Общественного фонда «Общество без барьеров», незаменимому человеку, лидеру и невероятно сильной женщине Галине Горбатых, которая уже более 15 лет стоит у руля организации.
Дело Фонда продолжается, благодаря преданным и верным делу людям, которые выбрали путь помощи обществу и поддержки людей с инвалидностью, а также благодаря экспертности новых кадров и расширению поля деятельности.
Фонд приобрел много партнёров, которые поддерживают его работу и ценят его вклад
в жизнь общества. Хочется всем сказать тёплые слова благодарности и пожелать всего только самого лучшего.
И сегодня в День социального работника, сотрудники Фонда поздравляют всех причастных с этим праздником, благодарят за сотрудничество и ценят каждого человека, с кем проходят этот интересный, важный, порой, трудный, но такой яркий и полезный всем нам путь.
Работаем дальше!


