Мы продолжаем рассказывать о наших парачемпионах из Бурятии в выпусках подкастов «Неидеальный спорт».
https://rutube.ru/video/7da0f63b79dbe45c4748e5fde465e2bf
В подкастах зрители знакомятся как со спортивными достижениями героев, так и с их историей жизни, включая моменты, перевернувшие восприятие и отношение к людям, спорту, родным, друзьям.
Знакомьтесь с ветераном СВО, чемпионом всероссийских соревнований по волейболу сидя, призером Кубка «Защитники Отечества» по пулевой стрельбе Александром Данзановым.
И буквально вчера министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия Иван Козырев сообщил прекрасную новость о том, что у Александра новая победа!
Наш земляк, герой этого выпуска подкаста «Неидеальный спорт» Александр Данзанов занял 1 место в соревнованиях по стрельбе из винтовки, которые состоялись
на федеральной базе Минспорта России. Там прошла открытая тренировка и финальные соревнования ветеранов СВО с Паралимпийской сборной России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением ОДА, где ребята-ветераны СВО провели на равных тренировки вместе с нашей национальной сборной командой России, готовящейся
к международным соревнованиям в Южной Корее.
Гордимся нашим героем!
Подкаст «Неидеальный спорт» создан автором и ведущей Инной Стрельцовой
и оператором, монтажером, режиссером Александром Байбородиным в рамках проекта «Нарата — территория инклюзивных возможностей» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина