Стажировка в администрации Улан-Удэ для участника третьих Сборов 2025-3

Участник третьих Сборов 2025-3 ветеранов СВО с инвалидностью Данзан Очиров проходит стажировку в администрации Улан-Удэ.

Данзан активно посещал все мероприятия, организованные Общественным фондом «Общество без барьеров» в рамках проекта Равные равным при поддержке Фонда президентских грантов.
Ветеран СВО активно принимал участие в командных и индивидуальных заданиях, а также способствовал командообразованию среди присутствующих ветеранов СВО.

Ветеран СВО, бывший командир отделения 37-й отдельной мотострелковой бригады Данзан Очиров проходит стажировку по программе «Патриоты Бурятии» в администрации Улан-Удэ.

Первым местом для практики мужчина выбрал администрацию самого большого района – Октябрьского.
Делится, что за полгода обучения получил бесценный опыт и глубже ознакомился с работой госуправления.

Я побывал на выездных совещаниях, увидел, какая загруженная работа у руководителя района. Рад, что прошел стажировку, и надеюсь на дальнейшее развитие в муниципалитете, — рассказал ветеран.

Наставником Данзана стал руководитель администрации Андрей Муравьев.

Мой подопечный показал себя с лучшей стороны: он умный, грамотный, настойчивый и главное — профессиональный сотрудник.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх